Contatti
Scrivici
Configuratore 3D
Scegli la lingua
MENU

Contatti

Contatti
Chiamaci
Contatti
Scrivici

Ufficio vendite estero

Il nostro partner in Italia

logo it

CSC Allestimenti srl
via Rossini 78
20099 Sesto San Giovanni (MI) - ITALY

tel.:  +39 0226263627
Riccardo Visentin
e-mail: riccardo.visentin@gruppocsc.it

 

 

Italia + South & West Europe + Worldwide

 

Elżbieta Dunowska
flaga gb flaga fr polska v2

Export Sales Manager
icon 157358 640  +48 504 472 019
mail 2883236 640 ela.dunowska@protan-elmark.pl

Patrycja Smorawińska 
flaga gb polska v2

Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 511 626 261
mail 2883236 640 patrycja.smorawinska@protan-elmark.pl

 

Marta Rozmiarek 
flaga gb  polska v2 

Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 453 673 133
mail 2883236 640 marta.rozmiarek@protan-elmark.pl

 

Central Europe

 

Klaudia Rozmiarek
flaga gb chorwacja czechy flaga sk  polska v2
Export Sales Manager
icon 157358 640  +48 503 978 948
mail 2883236 640 klaudia.rozmiarek@protan-elmark.pl

Natalia Skupniewicz
flaga gb polska v2

Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 451 060 396
mail 2883236 640 natalia.skupniewicz@protan-elmark.pl

 

Magdalena Walczak
flaga gb polska v2
Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 507 309 829
mail 2883236 640 magdalena.walczak@protan-elmark.pl

 

 

DACH + Benelux

 

Julia Wieczorek
norway 28453 640 flaga gb polska v2

Export Sales Specialist
icon 157358 640  +48 511 626 235
mail 2883236 640 julia.wieczorek@protan-elmark.pl

 

Head of Export Department

 

Marcin Janowski
flaga gb flaga de  polska v2
Export Sales Director
icon 157358 640  +48 660 457 637
mail 2883236 640 marcin.janowski@protan-elmark.pl

 

Export Development Manager

 

Agnieszka Wysocka

Agnieszka Wysocka
flaga gb polska v2
Export Development Manager
icon 157358 640  +48 451 060 398
mail 2883236 640 agnieszka.wysocka@protan-elmark.pl

Dettagli di contatto

Protan Elmark Sp. z o.o.

T.
+48 61 81 34 523, +48 61 81 35 348
NIP
777-305-57-80
KRS
0000307900

Capitale iniziale: 6 670 000zł 
Nel registro nazionale degli imprenditori del tribunale distrettuale di Poznan

Conto mBank
PLN
66 1140 1124 0000 3495 3700 1001
EUR
PL12 1140 1124 0000 3495 3700 1003
GBP
PL55 1140 1124 0000 3495 3700 1005
NOK
PL28 1140 1124 0000 3495 3700 1006
SWIFT
BREXPLPWXXX

Compila il form per contattarci

L'amministratore dei tuoi dati è PROTAN ELMARK
CLICCA per saperne di più sulla protezione dei tuoi dati.
Autorizzazione al trattamento dei dati personali
Consenso per essere contattati in forma elettronica (e-mail).

Chiamaci

+39 02 2626 3627

Il nostro partner in Italia

logo it

CSC Allestimenti srl
via Rossini 78
20099 Sesto San Giovanni (MI) - ITALY

tel.:  +39 0226263627
Riccardo Visentin
e-mail: riccardo.visentin@gruppocsc.it

Oppure contatta direttamente il nostro ufficio vendite

Elżbieta Dunowska
Manager vendite estero
Patrycja Smorawińska
Consulente vendite estero
Marta Rozmiarek
Consulente vendite estero